Werbung
279,99 € (70,00 € / stück)
-42,00 € (15%)*
237,99 € (59,50 € / stück)
Der WOLTU Esszimmerstuhl Set ist die perfekte Wahl für Ihre Küche, Ihr Esszimmer oder Ihren Büro. Dieser robuste und komfortable Stuhl verfügt über eine strapazierfähige Samt-Oberfläche, eine hoch verdichtete Schaumstoffpolsterung und robuste Metallbeine. All dies trägt zu einer hohen Stabilität und Langlebigkeit bei. Mit seiner schlichten und modernen Optik passt der WOLTU Esszimmerstuhl in jeden Raum Ihres Zuhauses. Außerdem ist er vielseitig einsetzbar, z.B. als Essstuhl im Esszimmer und in der Küche, als Schminkstuhl im Schlafzimmer, als Bürostuhl im Home Office oder als Loungesessel im Wohnzimmer, auf dem Balkon oder im Empfangsbereich. Der Stuhl ist nach ergonomischen Gesichtspunkten gestaltet. Mit der Rückenlehne, den gewölbten Rändern und der weichen atmungsaktiven Sitzfläche ergibt sich ein bequemes Sitzerlebnis. So können Sie ganz entspannt sitzen. Das Set wird zerlegt geliefert und ist leicht zu montieren. Alle Zubehörteile sind im Lieferumfang enthalten. Stuhlmaße - Gesamthöhe: 85,5 cm, Sitzhöhe: 46,5 cm, Sitzfläche: 46 x 40,5 cm (B x T), Rückenlehnenhöhe: 38,5 cm. Kostenlose Lieferung und einfache Rückgabe sorgen für ein unkompliziertes Einkaufen. Kaufen Sie jetzt Ihren WOLTU Esszimmerstuhl Set und genießen Sie den perfekten Sitz.
Kaufen Sie jetzt!