Werbung

Paco Home

Paco Home Teppich In- & Outdoor, Moderne abstrakte Boho Designs mit 3D Struktur, robust & wetterfest, ideal für Terrasse Wohnzimmer & Küche, Grösse:200x290 cm, Farbe:Creme 5

Artikel aufrufen

134,99 €

-67,49 € (50%)*

67,50 €

Produktbild: Paco Home Teppich In- & Outdoor, Moderne abstrakte Boho Designs mit 3D Struktur, robust & wetterfest, ideal für Terrasse Wohnzimmer & Küche, Grösse:200x290 cm, Farbe:Creme 5

Preis Alarm einrichten

100%

Artikel aufrufen

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen
zurück