Werbung

Govee

Govee RGBIC Gaming Neon LED Strip für Gaming Schreibtisch

Govee Gaming Neon LED Strip 3M mit 84 LED-Perlen/m, RGBIC Blendfreie Neon LED Streifen mit Alexa arbeiten und APP, 11 Musikmodus und 64+ Szenenmodus für Spielzimmer und Tischplatte, Zuschneidbarer

Artikel aufrufen

84,99 €

-17,01 € (20%)*

67,98 €

Produktbild: Govee Gaming Neon LED Strip 3M mit 84 LED-Perlen/m, RGBIC Blendfreie Neon LED Streifen mit Alexa arbeiten und APP, 11 Musikmodus und 64+ Szenenmodus für Spielzimmer und Tischplatte, Zuschneidbarer

Preis Alarm einrichten

100%

Govee RGBIC Gaming Neon LED Strip - die ultimative Lösung für Gaming-Fans! Diese innovative LED Strips sorgen für eine immersive Gaming-Erlebnis und bieten mehrere Vorteile. 42 steuerbare Segmente erlauben anpassbare RGBIC-Lichteffekte, während 11 Musik- und 64+ Szene-Modi Ihre Gaming-Party aufhüben. Die Govee Neon LED Strip sind kompatibel zu Razer Chroma und bieten eine einfache Installation und Steuerung über die Govee Home App oder mit einfachen Sprachbefehlen über Alexa und Google Assistant. Synchronisieren Sie Farben mit der Govee RGBIC AI Gaming Sync Box und Razer Chroma, um eine immersive Battlestation zu erstellen. Die LED Strips sind zudem weich und haltbar durch das weiche Neon-Silikon-Material, so dass sie sich perfekt zum Umwickeln von Tischkanten eignen. Bestellen Sie jetzt und starten Sie Ihre Gaming-Party!

Bestellen Sie jetzt!

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen
zurück